Novedades:

 SUBASTA ACTIVA DE CUADROS DE ÁLVARO SUÁREZ VÉRTIZ

Álvaro Suárez Vértiz, don quijote y sancho, artauction, auction, don quixote
Don Quijote y Sancho en los molinos de viento / Técnica mixta / 65 x 50 cm / 2016
Álvaro Suárez Vértiz, Navío nocturno, artauction, auction
Don Quijote y Sancho en los molinos de viento / Óleo sobre cartulina / 65 x 50 cm / 2016